• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

টিকার জন্য রেজিস্ট্রেশন করতে শিক্ষকদের নির্দেশ

সিসি ডেস্ক ।। করোনা টিকা গ্রহণ সংক্রান্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোকে নির্দেশ দিয়েছে সরকার। আগামী ৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে টিকা গ্রহণের জন্য রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। তবে যারা আইবাস ++ এ বেতন-ভাতা তোলেন তারাই এ রেজিস্ট্রেশন করতে পারবেন।

সোমবার মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ (মাউশি) এ সংক্রান্ত আদেশ দিয়েছে। আদেশে স্বাক্ষর করেছেন উপপরিচালক মো. রুহুল আমিন (সাধারণ প্রশাসন)।

আদেশে বলা হয়, টিকা গ্রহণ সংক্রান্ত পত্রের নির্দেশনা মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

এর আগে কোভিড-১৯ মোকাবেলায় টিকা গ্রহণ প্রসঙ্গে চিঠি দিয়েছে মাউশি। চিঠিতে স্বাক্ষর করেন সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ ইছমত উল্লাহ।

এতে বলা হয়, উপযুক্ত বিষয়ের পরিপ্রেক্ষিতে মাধ‌্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ  ও এর আওতাধীন সকল অধিদপ্তর-দপ্তর-সংস্থায় কর্মরত যে সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী ibas ++ থেকে বেতন ভাতা গ্রহণ করেন তাদেরকে আগামী ৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে কোভিড-১৯ টিকার রেজিস্ট্রেশন করতে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ